Михаил Бирюков Воронеж Тольятти спорт самит капитал Михаил Бирюков Воронеж Тольятти

Наставник воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Нашей молодежи пора набираться опыта»

Как уже сообщал «Горком36», в четверг, 27 января, завершилась очередная серия домашних матчей «Бурана». Воронежцы принимали орский «Южный Урал» и потерпели седьмое поражение подряд в рамках «ВХЛ – Кубка Шелкового пути».Гости, напомним, сумели открыть счет в середине поединка, но «ураганные» благодаря голам Даниила Мельникова и Александра Шипилова еще до второго перерыва и отыгрались, и вырвались вперед.

Уйти от поражения в основное время орчане смогли за три с половиной минуты до сирены, а в овертайме их капитан Денис Мингалеев отправил еще одну шайбу в ворота Глеба Носова – 2:3.– Конечно, неприятно так проигрывать, впрочем – как и всегда, – заметил по окончании встречи главный тренер воронежской команды Михаил Бирюков. – На самом деле в сегодняшнем матче мы проделали большой объем работы.