Криштиану Роналду Италия футбол ФК Ювентус ФК Наполи Криштиану Роналду Италия

Наполи победил Ювентус и завоевал Кубок Италии

В финальном матче за Кубок Италии Наполи обыграл Ювентус и впервые за шесть лет стал победителем Кубка Италии. Туринская команда могла выйти вперед на 5-й минуте, но вратарь неаполитанцев справился с ударом Криштиану Роналду.Ответ «адзурри» вышел еще более убедительным, когда в середине первого тайма ударом со штрафного Инсинье обвел стенку и угодил в стойку чужих ворот.Перед перерывом Наполи снова был близок к тому, чтобы открыть счет, но Буффон спас Ювентус после удара Демме в упор. & Наполи — Ювентус 0:0 (4:2 — по пенальти).

События финала Кубка Италии Во втором тайме подопечные Дженнаро Гаттузо снова выглядели острее соперника, хотя тот чаще контролировал мяч, и на 72-й минуте Милик не реализовал выгодный момент, пробив выше ворот.Л