Пауло Дибала Криштиану Роналду Италия футбол Ювентус Пауло Дибала Криштиану Роналду Италия

«Ювентус» победил «Болонью» в матче чемпионата Италии

Игроки туринского «Ювентуса» одержали победу над соперниками из «Болоньи» в гостевом матче 27-го тура чемпионата Италии.Встреча, прошедшая в понедельник в Болонье, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей.Голевыми ударами отличились Криштиану Роналду (23-я минута, с пенальти) и Пауло Дибала (36-я минута).В настоящее время «Ювентус» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 66 очков. «Болонья» находится на 10-м месте с 34 очками.

Карта рестарта. Где и когда возобновятся ведущие спортивные турниры Ранее сообщалось, что итальянский футбольный клуб «Наполи» одержал победу над «Ювентусом» и стал обладателем Кубка страны.Счёт встречи составил 4:2.