Виктор Осимхен спорт чемпионат Виктор Осимхен

Наполи обыграл Торино и выбил Ювентус из зоны Лиги чемпионов

Наполи в гостях обыграл Торино со счетом 2:0 в матче 33-го тура чемпионата Италии.В составе неаполитанского клуба по одному голу забили Тиемуэ Бакайоко и Виктор Осимхен.На 86-й минуте полузащитник хозяев Роландо Мандрагора получил вторую желтую карточку и оставил свою команду доигрывать встречу вдесятером.Благодаря этой победе команда Дженнаро Гаттузо поднялась в турнирной таблице чемпионата Италии на четвертое место, опередив Ювентус по дополнительным показателям.Торино — Наполи 0:2Голы: Бакайоко, 11, Осимхен, 13.Торино: Сиригу — Иццо, Н'Кулу (Бонджорно, 57), Бремер — Синго (Бонаццоли, 72), Ринкон, Мандрагора, Верди (Линетти, 57), Ансальди (Базелли, 85) — Санабрия, Белотти (Дзадза, 72).Наполи: Мерет — Ди Лоренцо, Ррахмани, Кулибали, Хисай