Англия Лондон Мадрид спорт Англия Лондон Мадрид

«Реал» выбил «Ливерпуль» из Лиги Чемпионов

В ответном матче ¼ финала Лиги Чемпионов английский «Ливерпуль» в родных стенах не смог переиграть мадридский «Реал». За 90 минут игрового времени команды так и не смогли поразить ворота друг друга, и встреча завершилась со счётом 0:0.

Но благодаря тому, что «королевский клуб» в первом матче одержал победу со счётом 3:1, испанцы смогли пройти в полуфинал турнира.В параллельном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов английский «Манчестер Сити» на выезде переиграл дортмундскую «Боруссию» со счётом 2:1 и вышел в ½ финала турнира.Днём ранее определились ещё два полуфиналиста Лиги Чемпионов — ими стали лондонский «Челси» и французский ПСЖ. «Челси» на выезде победил «Порту» «Манчестер Сити» вырвал победу над «Боруссией»