Виктор Коваленко Украина Италия футбол ФК Ювентус серия А Виктор Коваленко Украина Италия

Наполи не смог вернуться на вершину чемпионата Италии, Ювентус поднялся на третье место — видео

Ювентус победил Специю (Фото:REUTERS/Massimo Pinca) В итальянской Серии А состоялось несколько матчей 4-го тура. В случае победы над Лечче дома Наполи возвращался бы на первое место в турнирной таблице, но потерял очки — 1:1.При этом хозяева поля открыли счет благодаря голу Эльмаса на 27-й минуте, но уже на исходе получаса игры с лишним Коломбо восстановил равновесие.Ювентус на своем поле победил Специю 2:0 после голов Влаховича на 9-й минуте и Милика в компенсированное время, благодаря чему поднялся на четвертое место.В составе гостей сыграл украинский полузащитник Виктор Коваленко, который появился в стартовом составе и был заменен после часа игры.Эмполи — Верона — 1:1Голы: Бальданци, 26, — Каллон, 69Сампдория — Лацио — 1:1Голы: Габбьядини, 90+1 — Иммобиле, 21Удинезе — Фиорентина — 1:0Гол: Бету, 17Наполи — Лечче — 1:1Голы: Эльмас, 27 — Коломбо, 31Ювентус — Специя — 2:0Голы: Влахович, 9, Милик, 90+1Накануне Милан неожиданно не смог победить Сассуоло, сыграв вничью 0:0, поэтому лидером стала Рома, разгромившая дома Монцу — 3:0.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..