Алексей Макеев Никита Трямкин Данила Юров Магнитогорск спорт чемпионат Алексей Макеев Никита Трямкин Данила Юров Магнитогорск

Нападающий «Автомобилиста» Макеев курьёзным образом открыл счёт в матче с «Магниткой»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Металлург» в Магнитогорске принимает «Автомобилист».

На момент написания новости гости впереди — 1:0. Счёт в матче был открыт на третьей минуте первого периода. Защитник уральского клуба Никита Трямкин вбросил шайбу из средней зоны, отскок от борта в район усов, 16-летний форвард хозяев Данила Юров не попал по шайбе, пытаясь выбить, столкнулся с голкипером своей команды Юхо Олкинуорой, в результате чего форвард «Автомобилиста» Алексей Макеев подобрал отскок и спокойно закатил шайбу в ворота.