Герд Мюллер Юлиан Нагельсманн Германия спорт чемпионат пресс-служба Герд Мюллер Юлиан Нагельсманн Германия

Нагельсманн - о победе «Баварии» над «Лейпцигом»: Мы не должны были выигрывать так крупно

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн дал комментарий после победы своей команды над «Лейпцигом» в рамках четвертого тура чемпионата Германии. «В итоге мы - заслуженный победитель встречи, но не скажу, что мы должны были побеждать со счетом 4:1.

Мы знаем, какого уровня команда «Лейпциг». В первом тайме у нас была хорошая структура, но было слишком много потерь. В целом, игра была достаточно напряженной», - приводит слова специалиста пресс-служба мюнхенского клуба.Отметим, что в этой встрече Левандовски отметился голом в 17-- матче подряд за «Баварию».