Надежда Киченок Украина Грузия Сеул Греция спорт google Надежда Киченок Украина Грузия Сеул Греция

Надежда Киченок вылетела с одиночного разряда на турнире в Сеуле

Украинская теннисистка Надежда Киченок завершила выступления на турнире WTA 250 в Сеуле.На старте квалификации в одиночном разряде украинка проиграла Валентине Грамматикопулу.

Встреча продлилась два часа и 10 минут.Киченок уступила в первом сете, но взяла вторую партию на тайбрейке. Решающий сет оказался за представительницей Греции, которая с легкостью одержала «сухую» победу — 6:0.Надежда Киченок продолжит выступления в Сеуле в парном разряде, где будет играть в тандеме с Оксаной Калашниковой из Грузии.Валентина Грамматикопулу (Греция, 3) — Надежда Киченок (Украина) — 2:1 (7:5, 6:7(3), 6:0)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com