Надежда Киченок Украина Австралия Грузия Голландия Сеул спорт семья google Надежда Киченок Украина Австралия Грузия Голландия Сеул

Надежда Киченок с победы стартовала в паре на турнире в Сеуле

Украинская теннисистка Надежда Киченок с победы стартовала в парном разряде на турнире WTA 250 в Сеуле.В матче первого круга, выступая в паре с Оксаной Калашниковой из Грузии, украинка победила в двух сетах дуэт Арианне Хартоно – Оливия Тжандрамулия (Нидерланды/Австралия).В первом сете Киченок и Калашникова уступали со счетом 1:4, после чего выиграли шесть из следующих семи геймов.

Теннисистки одержали первую совместную победу за четыре проведенных матча, три из которых в этом году.В четвертьфинале Надежда и Оксана сыграют с победительницами встречи Хан На Рэ/Чан Су Джон — Хань Синьюнь/Лян Эньшуо.Ранее на этом же турнире Надежда Киченок не смогла пройти квалификацию в одиночном разряде.WTA 250.