Рафаэль Надаль Янник Синнер Испания Канада Рим спорт политика Рафаэль Надаль Янник Синнер Испания Канада Рим

Надаль вышел в третий круг «Мастерса» в Риме, в двух сетах одолев Синнера

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия), со счётом 7:5, 6:4 победив представителя Италии Янника Синнера во втором раунде соревнований.Продолжительность встречи составила 2 часа и 12 минут.

Надаль ни разу не подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал 5 брейк-пойнтов из 15. Синнер, занимающий 18-е место в рейтинге ATP, выполнил 1 эйс, 2 раза ошибся на подаче и использовал 3 шанса из 4 взять подачу соперника.За выход в четвертьфинал турнира Рафаэль поспорит с Денисом Шаповаловым из Канады, который оказался сильнее итальянца Стефано Травальи.