Бе Йоханнес Никита Лобастов Динара Алимбекова Сол Анн Ирина Лещенко Антон Смольский Дмитрий Лазовский Китай Белоруссия спорт золото общество Бе Йоханнес Никита Лобастов Динара Алимбекова Сол Анн Ирина Лещенко Антон Смольский Дмитрий Лазовский Китай Белоруссия

На Олимпийских играх прошла спринтерская гонка по биатлону среди мужчин. Смольский показал хороший результат

На Олимпийских играх прошла спринтерская гонка по биатлону среди мужчин. Серебряный призер Игр в Китае Антон Смольский сегодня показал хороший результат.Белорус допустил один промах на втором огневом рубеже и в итоговом протоколе занял десятое место, уступив победителю Йоханнесу Бе 1 минуту и 12 секунд.

Норвежец продемонстрировал великолепный лыжный ход и, несмотря на один штрафной круг, опередил ближайшего преследователя француза Кентена Фийона Маэ на 25 секунд.