Дмитрий Полоз Хорен Байрамян Никола Моро Москва Тула Уфа спорт ФК Динамо ФК Ростов российская Премьер-Лига Дмитрий Полоз Хорен Байрамян Никола Моро Москва Тула Уфа

Московское «Динамо» потерпело поражение от ФК «Ростов» в РПЛ

Футболисты московского «Динамо» проиграли команде «Ростов» в гостевом матче 16-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги. По данным ТАСС, встреча завершилась с разгромным счетом — 1:4.«Ростов» открыл счет на 35-й минуте благодаря пенальти Дмитрия Полоза, на 71-й минуте он забил еще один мяч, а на 74-й оформил первый хет-трик в карьере.

Также в составе ростовской команды отметился Хорен Байрамян (85). Единственный гол от «Динамо» забил Никола Моро.В следующем туре РПЛ «Динамо» примет у себя тульский «Арсенал‎», «Ростов» сыграет с «‎Уфой».