Антон Миранчук Карим Адейеми Москва Россия спорт Антон Миранчук Карим Адейеми Москва Россия

«Локомотив» потерпел поражение от «Зальцбурга» в матче Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» потерпел поражение от «Ред Булл Зальцбурга» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

На 28-й минуте отличился Мергим Бериша, а в концовке первого тайма немец оформил дубль. На 79-й минуте полузащитник «железнодорожников» Антон Миранчук сократил отставание, реализовав 11-метровый удар, но спустя две минуты Карим Адейеми восстановил разницу в счете.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.После пяти туров «Зальцбург» с четырьмя очками занимает третье место в турнирной таблице группы A. «Локомотив» (3) располагается на последней, четвертой, строчке.В заключительном туре группового этапа австрийский клуб примет