Владимир Крикунов Иван Игумнов Дмитрий Яшкин Михал Чайковски Даниил Тарасов Москва спорт конференция чемпионат Владимир Крикунов Иван Игумнов Дмитрий Яшкин Михал Чайковски Даниил Тарасов Москва

Московское «Динамо» обыграло «Куньлунь», завершив регулярный чемпионат серией из шести побед

В регулярном чемпионате КХЛ «Куньлунь Ред Стар» уступил московскому «Динамо» со счетом 1:5 (1:1, 0:2, 0:2). Автором единственного гола китайского клуба стал на 11-й минуте Глеб Шашков.У «Динамо» шайбы забрасывали Иван Игумнов (8-я минута), Александр Кучерявенко (24-я), Даниил Тарасов (31-я), Михал Чайковски (46-я в большинстве) и Дмитрий Яшкин (49-я).Команда Владимира Крикунова, одержав шесть побед подряд, завершило регулярный чемпионат на третьем месте в таблице Западной конференции. «Динамо» набрало 84 очка.«Куньлунь Ред Стар» занял последнюю 12-ю строчку в таблице «Востока».

Китайский клуб, проводивший домашние матчи в подмосковных Мытищах, набрал 34 очка и завершил регулярный чемпионат серией из пяти поражений.