Евгений Дадонов Артем Зуб Тим Штюцле Оттава спорт чемпионат Евгений Дадонов Артем Зуб Тим Штюцле Оттава

«Монреаль» победил «Оттаву» в матче НХЛ, Зуб и Дадонов отметились результативными передачами

«Монреаль Канадиенс» одержал победу над «Оттава Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Белл-центр» в Монреале и завершилась в овертайме со счётом 3:2.В составе «Монреаля» заброшенными шайбами отметились Джефф Питри, Тайлер Тоффоли и Коул Кофилд.

В составе «Оттавы» — Тим Штюцле и Тома Шабо.Российский защитник и российский нападающий «Сенаторз» Артём Зуб и Евгений Дадонов отметились результативными передачами.Ранее сообщалось, что сборная России сыграет с Белоруссией в четвертьфинале ЮЧМ-2021..