Александр Головин Сергей Иванов Ростов-На-Дону Монако Княжество Монако спорт закон Александр Головин Сергей Иванов Ростов-На-Дону Монако Княжество Монако

«Монако» сыграл вничью с «Реал Сосьедадом» в матче ЛЕ

«Монако» сыграл вничью с «Реал Сосьедадом» в матче групповой стадии Лиги Европы УЕФА.Игра, которая прошла на поле стадиона «Аноэта» в Сан-Себастьяне, завершилась со счётом 1:1.Мячи забили Аксель Дисаси (16-я минута), Микель Мерино (53-я).Александр Головин вышел на поле на 65-й минуте игры.

Россиянин заменил Юссуфа Фофана. Главный судья матча Сергей Иванов из Ростова-на-Дону не показал ни одной карточки в ходе игры.В параллельных матчах были зафиксированы следующие результаты:«Лион» — «Брондбю» — 3:0«Антверпен» — «Айнтрахт» — 0:1Ранее сообщалось, что «Монако» с Головиным обыграл «Клермон» в матче Лиги 1..