Александр Головин Нико Ковач Монако Княжество Монако спорт чемпионат нео Александр Головин Нико Ковач Монако Княжество Монако

«Монако» сыграл вничью с «Лиллем», Головин провел на поле 68 минут

Матч 29-го тура чемпионата Франции «Монако» – «Лилль» завершился вничью 0:0.«Монегаски» превзошли соперника во владении мячом (63 на 37), общему количеству ударов (8-5) и ударам в створ ворот (4-2).

Однако подопечные Нико Ковача не смогли одержать победу и приблизиться к своему сопернику в турнирной таблице.На 21-й минуте после просмотра VAR был отменен гол нападающего «Монако» Виссама Бен Йеддера.Напомним, что российский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе хозяев, отыграв 68 минут и не отличившись голевыми действиями.«Лилль» продолжает лидировать в Лиге 1, набрав 63 очка.