Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако Габон футбол спорт Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако Габон

«Монако» с Головиным в составе проиграл «Сент-Этьенну» в чемпионате Франции по футболу

В матче 11-го тура чемпионата Франции по футболу «Монако» на выезде потерпел поражение от «Сент-Этьенна» со счётом 0:1.Автором единственного в поединке мяча стал габонский полузащитник Денис Буанга, отличившийся на 59-й минуте.

Встречу монегаски заканчивали в меньшинстве: в компенсированное ко второму тайму время с поля был удалён защитник Рубен Агилар, получивший прямую красную карточку.Российский полузащитник «Монако» Александр Головин начал встречу в стартовом составе своей команды...