Александр Головин Россия Франция Голландия Монако Княжество Монако футбол Лига чемпионов УЕФА ФК Монако Александр Головин Россия Франция Голландия Монако Княжество Монако

"Монако" и ПСВ сыграли вничью в первом матче третьего раунда квалификации ЛЧ, Головин был заменён

Футбол. Сегодня, второго августа прошёл первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Монако, выступающий в чемпионате Франции, принимал на своём поле ПСВ из Нидерландов.Игра завершилась вничью 1:1.

На 38-й минуте Йоей Верман вывел гостей вперёд. На 80-й минуте Аксель Диасси сравнял счёт.Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел на поле с начала матча и был заменён на 76-й минуте.Ответный матч пройдёт в следующий вторник, девятого августа.