Артем Бондаренко Украина Франция футбол чемпионат Европы сборная Украины Артем Бондаренко Украина Франция

Молодежная сборная Украины драматично сдержала Францию и вышла в плей-офф отбора Евро-2023 по футболу — видео

Украина отыгралась с 1:3 против Франции (Фото:УАФ) Молодежная сборная Украины со счетом 3:3 драматически сыграла вничью с командой Франции и вышла в плей-офф квалификации чемпионата Европы по футболу.Фаворит открыл счет на 3-й минуте благодаря голу Аблина, однако уже через четыре минуты Ванат восстановил равновесие.Не прошло и получаса от начала игры, как формальные гости не только снова вышли вперед, но и укрепили свое преимущество – отличились Тюрам-Юльен и Гуйри.Тем не менее, Украина сократила отставание в счете на 44-й минуте после автогол Бадиашиля, а на 50-м обороте секундной стрелки Артем Бондаренко принес своей команде ничью — 3:3.Тем самым сине-желтые остались на втором месте в группе, поэтому сыграют в плей-офф отбора.