Андрей Лунин Карло Анчелотти Украина Мадрид СМИ спорт против получил причина орехи ФК Реал Мадрид Андрей Лунин Карло Анчелотти Украина Мадрид

«Мне не нравится». Лунин получил на орехи от Анчелотти после первого тайма против аутсайдера Ла Лиги: известна причина — СМИ

Главный тренер Реала Карло Анчелотти недоволен поведением Андрея Лунина и Родриго в матче против Мальорки (1:0). Дело в том, что оба игрока «сливочных» получили желтые карточки за разговоры.

На 45+3 минуте украинец не согласился с решением главного арбитра поединка и вступил с ним в дискуссию. Рефери долго не раздумывал и наказал Лунина «горчичником».Поступки голкипера и вингера не понравились Карло Анчелотти, который раскритиковал игроков в перерыве в раздевалке, сообщает DefensaCentral.«Мы не можем просто так получать эти карточки, мне не нравится, что они были получены за разговоры», — сказал Анчелотти.В нынешнем сезоне Лунин провел десять матчей за Реал, в которых пропустил шесть голов и пять раз отыграл «на ноль».Ранее мы писали, что Довбик обошел звезду Реала по показателю результативности в Ла Лиге.Теги:   ФК Реал Мадрид Карло Анчелотти Андрей Лунин.