Владлен Юрченко Валерий Лобановский Алексей Гуцуляк футбол Кубок Украины ФК Динамо (Киев) Владлен Юрченко Валерий Лобановский Алексей Гуцуляк

Минус еще один клуб Премьер-лиги. Определился последний четвертьфиналист Кубка Украины по футболу — видео

Заря минимально победила Десну (Фото: ФК Десна) Последним четвертьфиналистом Кубка Украины по футболу стала Заря. Луганская команда победила другого представителя Премьер-лиги черниговскую Десну, которая проводила домашний поединок на киевском стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.Гости сумели открыть счет на исходе четверти часа игры с лишним, когда Заря получила право на пенальти — его реализовал Владлен Юрченко.На 59-й минуте Десна получила шанс отыграться, когда с поля был удален автор гола, вследствие чего Заря осталась в меньшинстве.Тем не менее, хозяева поля не смогли реализовать численное преимущество за полчаса игрового времени, а на 89-й минуте составы уравнялись после удаления Алексей Гуцуляка.Десна — Заря 0:1Гол: Юрченко,.