Александр Зинченко футбол Манчестер Сити фк челси Александр Зинченко

Английская Премьер-лига. Челси сенсационно проиграл, Манчестер Сити — потерял очки — видео

Вулверхэмптон нанес Челси второе поражение кряду (Фото: REUTERS/Michael Steele) В английской Премьер-лиги стартовал 13-й тур.

Занимающий пятое место Челси сенсационно проиграл на выезде Вулверхэмптону, хотя по ходу матча выигрывал со счетом 1:0 к 66-й минуте.Лондонцев в начале второго тайма вперед вывел Оливье Жиру, но на исходе часа игры с лишним Даниэл Поденсе восстановил равновесие.Попытки Челси одержать победу не возымели успеха, зато своего добился Вулверхэмтон, вырвавший три очка благодаря точному удару Педру Нету на 90+5-й минуте.Манчестер Сити, в заявке которого не оказалось украинского защитника Александра Зинченко, неожиданно потерял очки дома против одного из аутсайдеров чемпионата Вест Бромвича — 1:1.Хозяева открыли счет после.