Минск политика Минск

Минское «Динамо» проиграло «Юности» в контрольной встрече

Минское «Динамо» проиграло «Юности» в контрольной встрече, встреча завершилась со счётом 1:2.В первом периоде численное большинство реализовал нападающий Евгений Ковыршин.

На 30-й минуте Александр Павлович красивый сольный проход завершил голевым броском и сравнял счёт. Вскоре ещё один экс-игрок минского «Динамо» Евгений Ногачёв вновь реализовал большинство и принес победу «Юности», хотя минчане владели солидным игровым преимуществом. «Динамо» выступало в следующем составе:Тейлор (Толопило); Денисов – Знахаренко (К), Принс – Шарангович – Паре; Колячонок – Шинкевич, Сушко – Горбунов – Демков; Фальковский – Еремёнко, Алистров – Протас – Когалев; Соловьёв – Сурков, Павлович – Усов – Дроздов; Мартынов..