Кирилл Капризов шт. Миннесота спорт Дом и интерьер Кирилл Капризов шт. Миннесота

«Миннесота» в гостях обыграла «Анахайм», Капризов отличился результативной передачей

Хоккеисты «Миннесоты» одержали гостевую победу над «Анахаймом» (3:2) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе «Уайлд» голами отметились Райан Хартман (14-я минута), Ник Бонино (26) и Йоэль Эрикссон (42). «Дакс» ответили результативными бросками Николя Делорье (29) и Кэма Фаулера (33).Российский нападающий гостей Кирилл Капризов стал автором одной голевой передачи.

Всего он провел на льду 16 минут 52 секунды и завершил игру с показателем полезности «+1». Форвард набрал уже 4 (1+3) очка в первых четырех встречах чемпионата.Отметим, что «Миннесота» смогла взять реванш за поражение трехдневной давности, когда они уступили со счетом 0:1.