Сергей Кравченко Игор Йовичевич г. Александрия Ужгород Новости футбола чемпионат Украины Минай СК Днепр-1 Сергей Кравченко Игор Йовичевич г. Александрия Ужгород

Минай сделал камбэк и победил Днепр-1

В поединке 10-го тура Favbet Лиги Минай в Ужгороде победил Днепр-1 со счетом 3:1. Это второй триумф закарпатцев в текущем чемпионате, ранее Минай выигрывал Александрию.Днепряне первыми вышли вперед после гола с пенальти от Хобленко на 15-й минуте.

В добавленное время к первому тайму пенальти забил уже Минай, отличился Анатолий Нуриев.Во втором тайме на 68-й минуте Хобленко был удален, а Минай сумел воспользоваться численным преимуществом: сперва гол на 79-й минуте забил Василий Пыняшко, а затем на 90-й минуте Нуриев оформил дубль.Отметим, что Днепр-1 имел кадровые потери из-за коронавируса.