Рафаэл Леау Федерико Кьезы Мануэль Локателли Италия спорт конференция семья чемпионат Дом и интерьер Рафаэл Леау Федерико Кьезы Мануэль Локателли Италия

«Милан» занял четвёртое место в чемпионате Италии. «Ювентус» сыграет в Лиге конференций

Завершились два матча последнего, 38-го тура чемпионата Италии. «Милан» дома уверенно обыграл «Верону» со счётом 3:1. В концовке первого тайма счёт в матче открыл форвард «россонери» Оливье Жиру, отличившийся с пенальти на 45+2-й минуте.

Однако на 71-й минуте хавбек «Вероны» Марко Фараони восстановил равенство на табло. «Милан» сумел дожать соперника и заработать три очка в последнем матче сезона: вингер Рафаэл Леау в концовке встречи оформил дубль за семь минут.