Стивен Бергвейн Федерико Кьезы Федерико Димарко Италия Испания Хорватия Голландия происшествия спорт google Стивен Бергвейн Федерико Кьезы Федерико Димарко Италия Испания Хорватия Голландия

Италия обыграла Нидерланды в матче за третье место Лиги наций

В матче за третье место текущего розыгрыша Лиги наций сборная Италии победила Нидерланды со счетом 3:2.Итальянцы забили дважды в первом тайме: сначала отличился Федерико Димарко, а затем свой гол забил Давиде Фраттези.После перерыва хозяева поля сумели отыграть один мяч усилиями Стивена Бергвейна, но через несколько минут Италия снова увеличила преимущество благодаря голу Федерико Кьезы.

А в конце матча в составе Нидерландов отметился Джорджиньо Вейналдум. В финальном матче турнира сыграют сборные Хорватии и Испании.