Toby Melville Украина Лондон футбол спорт Лига чемпионов ФК Милан Toby Melville Украина Лондон

Милан выбил Тоттенхэм и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов — видео

В Лондоне зрители голов не увидели (Фото:REUTERS/Toby Melville) Милан после домашней победы 1:0 над Тоттенхэмом в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на выезде сыграл с лондонским клубом вничью 0:0 и вышел в четвертьфинал.В первом тайме Мессиас мог вывести Милан вперед, однако ему не хватало точности.В первой половине второго тайма команды обменялись моментами — на опасный удар Диаса лондонцы ответили выстрелом Хейбьерга, который парировал вратарьНа 77-й минуте Тоттенхэм остался в меньшинстве после удаления Ромеро, что усложнило задачу лондонцев.В конце матча Кейн мог переводить матч в овертайм, однако его удар головой парировал голкипер.После этого свой момент упустил Милан - Ориги попал в штангу.В итоге матч завершился вничью 0:0, которая вывела Милан в четвертьфинал.Милан - Тоттенхэм 0:0Удаление: Ромеро, 77 (Т)В параллельном матче Бавария обыграла ПСЖ 2:0 и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.Теги:   Футбол Лига Чемпионов ФК Милан Тоттенхэм.