Роман Яремчук Украина футбол Лига чемпионов Бенфика Роман Яремчук Украина

Клуб украинца Яремчука разгромно проиграл и вылетел из Лиги чемпионов — видео

Бенфика продолжает борьбу за трофей (Фото:REUTERS/Pedro Nunes) Бельгийский Брюгге после домашнего поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от португальской Бенфики 0:2 проиграл лиссабонскому клубу в ответном поединке со счетом 1:5 и вылетел из турнира.Бенфика еще в первом тайме благодаря голам Рафы Силвы и Гонсалу Рамоса повела 2:0.Во второй половине встречи Рамос оформил дубль, а Мариу и Нерес продолжили избиение Брюгге — 5:0.В конце матча Майер отквитал один гол, но это стало малым утешением для бельгийского клуба.Украинский форвард Брюгге Роман Яремчук, который до перехода в бельгийский клуб выступал за Бенфику, вышел в стартовом составе и отыграл 62 минуты, получив в первом тайме желтую карточку.Бенфика — Брюгге 5:1Голы: Рафа Силва, 38, Г.

Рамос, 45+2, 57, Мариу, 70, Нерес, 78 — Майер, 87В параллельном матче Челси победил Боруссию Дортмунд (2:0) и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.Теги:   Футбол Лига Чемпионов ФК Брюгге Бенфика Роман Яремчук.