Рафаэль Леау Марио Пашалич Тео Эрнандес Стефано Пиоли Сандро Тонали Италия спорт самит чемпионат Рафаэль Леау Марио Пашалич Тео Эрнандес Стефано Пиоли Сандро Тонали Италия

«Милан» на выезде обыграл «Аталанту», Миранчук провел весь матч на скамейке запасных

Футболисты «Милана» одержали гостевую победу над «Аталантой» (3:2) в заключительном матче седьмого тура чемпионата Италии.Отметим, что «россонери» вышли вперед в счете уже на первой минуте усилиями защитник Давиде Калабрии.

В концовке первого тайма полузащитник Сандро Тонали удвоил преимущество гостей, забив на 43-й минуте.Во второй половине встречи команда Стефано Пиоли отличилась еще одним забитым голом – на 78-й минуте защитник Тео Эрнандес выполнил передачу на форварда Рафаэля Леау, и португалец точно пробил по воротам голкипера соперников Хуана Муссо.«Бергамаски» смогли отыграть два мяча в самой концовке встречи – нападающий Дуван Сапата удачно реализовал 11-метровый удар на 86-й минуте, а хавбек Марио Пашалич забил свой гол в.