Луис Диас Италия Португалия спорт Луис Диас Италия Португалия

«Милан» и «Порту» разошлись миром в матче Лиги чемпионов

«Милан» в домашнем матче четвертого тура Лини чемпионов сыграл вничью с «Порту» со счетом 1:1.На гол полузащитника португальского клуба Луиса Диаса (6-я минута) итальянская команда ответила атакой, в результате которой защитник Шансель Мбемба отправил мяч в свои ворота (61).Таким образом, «Порту» набрал пять очков и поднялся на второе место в группе В, «россонери» набрали первое очко в текущем сезоне Лиги чемпионов и продолжают быть аутсайдером квартета.В следующем туре 24 ноября «Милан» сыграет на выезде против «Атлетико», а «Порту» - в гостях с «Ливерпулем».Лига чемпионов Групповой этап.4-й тур«Милан» (Италия) - «Порту» (Португалия) - 1:1 (0:1)Голы: Мбемба, 61 (автогол) - Диас, 6источник: «Советский спорт».