Владимир Федотов Федор Чалов Сергей Карасев Кирилл Набабкин Мохамед Конате Бернард Бериша Хесус Медин Москва Россия происшествия спорт чемпионат Владимир Федотов Федор Чалов Сергей Карасев Кирилл Набабкин Мохамед Конате Бернард Бериша Хесус Медин Москва Россия

ЦСКА — «Ахмат»: результат матча чемпионата России, кто победил, какой счёт, кто забил

ЦСКА обыграл «Ахмат» в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и закончилась со счётом 4:2 в пользу подопечных Владимира Федотова.

Талалаев рассказал, что нужно сделать Агаларову, чтобы попадать в состав «Ахмата». На встрече работала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым из Москвы.В первом тайме ЦСКА отличился трижды за шесть минут.