Семен Кошелев Егор Коршков Павел Красковский Егор Яковлев Ярославль спорт семья чемпионат Коронавирус (COVID-19) Семен Кошелев Егор Коршков Павел Красковский Егор Яковлев Ярославль

«Металлург» по буллитам обыграл «Локомотив» на выезде

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» у себя в Ярославле проиграл «Металлургу» по итогам серии буллитов – 3:4 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1).Роман Савченко вывел хозяев вперед на седьмой минуте, но уже 40 секунд спустя Егор Яковлев сравнял счет, а на 25-й форвард «Магнитки» Семен Кошелев реализовал большинство.По ходу третьего периода «Локомотив» вновь вышел вперед благодаря голам Егора Коршкова (48-я) и Павла Красковского (56-я).

Однако за 62 секунды до конца основного времени Егор Мартынов отличился в формате шесть на пять и перевел матч в овертайм.Определять победителя пришлось в серии буллитов, и Егор Яковлев из «Металлурга» стал единственным, кто реализовал свою попытку.