Илья Воробьев Андрей Чибисов Григорий Дронов Якоб Лилья Джош Карри Филипп Майе Магнитогорск спорт конференция Дом и интерьер Илья Воробьев Андрей Чибисов Григорий Дронов Якоб Лилья Джош Карри Филипп Майе Магнитогорск

«Металлург» дома разгромил «Барыс» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Второй матч четвертьфинальной стадии плей-офф Восточной конференции «Металлург» – «Барыс» завершился разгромной победой команды из Магнитогорска со счетом 6:2.Отметим, что в составе команды Ильи Воробьева шайбы забросили Андрей Чибисов, дважды отличившийся в сегодняшней встрече на 6-й и 22-й минутах, а также Григорий Дронов (16), Филипп Майе (31), Брендэн Лайпсик (33) и Джош Карри (46).

У соперника голы забили Якоб Лилья (2) и Якоб Берглунд (58).Таким образом, Металлург сравнял счет в серии – 1:1. Ранее «Барыс» обыграл своего соперника в Магнитогорске (3:2).Отметим, что следующая встреча между клубами состоится 5 марта в Нур-Султане.