Ян Зоммер Боруссия Менхенгладбах Боруссия Дортмунд Бундеслига Ян Зоммер Боруссия Менхенгладбах Боруссия Дортмунд

Менхенгладбахская Боруссия обыграла дортмундскую в матче чемпионата Германии

Менхенгладбахская Боруссия обыграла дортмундскую со счетом 4:2 в домашнем матче 18-го тура немецкой Бундеслиги.Уже на первой минуте Флориан Нойхаус открыл счет, отобрав мяч у Джуда Беллингэма и пробив точно в верхний угол ворот.

Однако, после просмотра VAR судья Мануэль Грефе отменил гол — Нойхаус отобрал мяч у Беллингэма с нарушением правил.А на 11-й минуте гол менхенгладбахцев был засчитан — Йонас Хофманн закрутил мяч со штрафного, Нико Эльведи головой переправил его в ворота, а VAR подтвердил, что швейцарец не находился в оффсайде.Но дортмундской Боруссии оказалось достаточно создать один момент, чтобы сравнять.