Марко Ройс Джуд Беллингем Боруссия Дортмунд Бундеслига Марко Ройс Джуд Беллингем Боруссия Дортмунд

Дортмундская Боруссия потеряла очки в домашнем матче против Майнца

Дортмундская Боруссия сыграла вничью 1:1 домашний матч против Майнца в 16-м туре чемпионата Германии.Боруссия открыла счет уже на 2-й минуте — Эрлинг Холанд замкнул передачу Марко Ройса, однако Тома Менье находился в офсайде и судья Свен Яблонски отменил гол.

В середине первого тайма Боруссия создала несколько опасных моментов, но вратарь гостей Робин Центнер дважды выручил свою команду, а Джуд Беллингем попал в штангу.А после перерыва Майнц открыл счет — Левин Озтунали получил мяч на правом фланге и издали точно пробил в правый верхний угол, а через пять минут Александер Хак мог забить второй, но попал в перекладину.На 73-й минуте ошибку допустил защитник Майнца Филипп Мвене, который неудачно выбил мяч от своих ворот под удар Менье,