Даниил Медведев Тим Доминик Андрей Рублев Александр Зверев Пабло Карреньо-Буст Россия США Австралия спорт политика самит чемпионат Даниил Медведев Тим Доминик Андрей Рублев Александр Зверев Пабло Карреньо-Буст Россия США Австралия

Медведев сыграет и Тимом в полуфинале US Open

Соперником российского теннисиста Даниила Медведева в полуфинале Открытого чемпионата США стал австриец Доминик Тим.В последнем четвертьфинале в мужском одиночном разряде встречались австриец Доминик Тим и австралиец Алекс Де Минаур.

Тим на правах фаворита легко выиграл первый сет - 6:1. Вторая партия также не создала проблем для австрийца - 6:2. И лишь в третьем сете австралиец смог оказать более достойное сопротивление, но спустя два часа с небольшим Тим победно вскинул руки вверх - 6:4.В полуфинале Тим сыграет с россиянином Даниилом Медведевым, который в трех сетах обыграл своего соотечественника Андрея Рублева.