Томас Тухель Бельгия Франция спорт закон общество животный мир Томас Тухель Бельгия Франция

Мбаппе травмировался в финале Кубка: перед ЛЧ у «ПСЖ» проблемы и с игрой, и с составом

Без Килиана не забили в большинстве за полтора тайма и выиграли всего 1:0.Во Франции прошел первый официальный матч за последние три месяца: «ПСЖ» и «Сент-Этьен» сыграли финал Кубка Франции.У парижан летом были товарищеские матчи против «Гавра» (9:0) и «Васланда-Беверена» (7:0) – там звезды развлеклись.

А вот против «Сент-Этьена» было тяжело, хоть счет и открыли уже на 14-й минуте – Мбаппе ворвался в штрафную, его удар вратарь Жесси Мулен отбил, но Неймар вколотил от перекладины.• А дальше начались проблемы: на 20-й минуте Томас Тухель снял с игры правого защитника Тило Керера – немец получил травму.