Сербия Монако происшествия спорт Здоровье и красота Сербия Монако

Матч плей-офф Евролиги Реал – Партизан завершили досрочно из-за массовой драки игроков (видео)

Второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги Реал – Партизан был досрочно завершен за 1 минуту и 40 секунд до окончания основого времени из-за массовой драки на площадке.Инцидент начался после того, как защитника Партизана Кевина Пантера жестко встретил игрок хозяев Серхио Льюль.

Столкновение переросло в потасовку сначала между этими двумя игроками, а затем привело к драке обеих команд. Встречу не смогли завершить из-за того, что после многочисленных удалений на паркете не осталось достаточно игроков, чтобы продолжить встречу.В итоге Партизан обыграл Реал со счетом, который был на момент инцидента – 95:80.