Гарри Магуайр Антони Марсьяля Англия Швейцария Нигерия спорт Гарри Магуайр Антони Марсьяля Англия Швейцария Нигерия

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв в дополнительное время «Норвич»

Матч 1/4 финала Кубка Англии «Норвич» – «Манчестер Юнайтед» завершился со счетом 1:2.На 51-й минуте счет открыл нигерийский нападающий «МЮ» Одион Игало, но на 75-й хозяева отыгрались стараниями Тодда Кантвелла, и победителя пришлось определять в дополнительное время.На 118-й минуте после передачи Антони Марсьяля отличился защитник сборной Англии Гарри Магуайр и вывел манкунианцев в полуфинал Кубка.«Норвич» с 89-й минуты играл вдесятером.

За грубый фол прямую красную карточку получил швейцарский защитник Тимм Клозе. Жеребьевка 1/2 финала состоится завтра 28 июня в перерыве матча «Ньюкасл» – «Манчестер Сити».