Маркус Рэшфорд Англия Израиль происшествия футбол спорт Маркус Рэшфорд Англия Израиль

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Ливерпуля» в матче Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» одержал победу в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу над «Ливерпулем» со счетом 3:2, сообщает «Спорт-Экспресс».Игра проходила 24 января на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.На 18-й минуте счет в матче открыл форвард ливерпульцев Мохаммед Салах, через восемь минут нападающий «Манчестера» Мэйсон Гринвуд сравнял счет.Во втором тайме, на 48-й минуте Маркус Рэшфорд вывел хозяев поля вперед, однако, через 10 минут Салах забил второй гол в игре.Победный мяч, забитый на 78-й минуте — на счету португальца Бруну Фернандеша, который вышел на замену за 12 минут до этого.Соперником «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала станет «Вест Хэм».