Маркус Рэшфорд Давид Де-Хеа Англия Манчестер Юнайтед апл эвертон Маркус Рэшфорд Давид Де-Хеа Англия

Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Эвертоном в матче чемпионата Англии

Манчестер Юнайтед сыграл вничью со счетом 3:3 с ливерпульским Эвертоном в гостевом матче 23-го тура чемпионата Англии.Первый тайм остался за гостями, которые и атаковали больше, и смогли забить два гола.

Сначала Маркус Рэшфорд с левого фланга навесил на Кавани, который головой переправил мяч в ворота. А перед самым перерывом Бруну Фернандеш дальним ударом перебросил вратаря Эвертона Робина Улсена.Были два момента и у хозяев, однако и Ришарлисон за три минуты до второго пропущеного гола, и Доминик Кэлверт-Льюин перед уходом на перерыв пробили мимо ворот.А в начале второго тайма Эвертон смог очень быстро отыграться.