Томаш Соучек Поль Погба Маркус Рашфорд Андрей Ярмоленко Вест Хэм Англия происшествия спорт Манчестер Юнайтед чемпионат Новости футбола чемпионат Англии Томаш Соучек Поль Погба Маркус Рашфорд Андрей Ярмоленко Вест Хэм Англия

Манчестер Юнайтед в волевом стиле обыграл Вест Хэм на выезде

В матче одиннадцатого тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде не без проблем победил Вест Хэм — 3:1.В первом тайме Молотобойцы имели несколько классных моментов для взятия ворот и все же добились желанного — Томаш Соучек забил после подачи с углового.Во втором тайме в составе МЮ на поле вышли Бруну Фернандеш и Маркус Рашфорд.

Сначала португалец отдал результативный пас на Поля Погба, который забил издали. Через несколько минут отличился Мэйсон Гринвуд, а точку в матче поставил Рашфорд.Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко, который выздоровел от коронавируса, не попал в заявку на игру.После этого матча Манчестер Юнайтед набрал 19 очков и переместился на 4 место в турнирной таблице, имея игру в запасе.