Томаш Соучек Поль Погба Деклан Райс Лондон здоровье спорт Томаш Соучек Поль Погба Деклан Райс Лондон

«Манчестер Юнайтед» одержал очередную волевую победу в АПЛ

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги встречались «Вест Хэм Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед». Встреча проходила на Олимпийском стадионе в Лондоне завершилась победой гостей со счётом 3:1.Первый гол был забит на 38-й минуте матча — после подачи с углового на ближнюю штангу опорный полузащитник хозяев Деклан Райс головой сбросил мяч во вратарскую, где Томаш Соучек буквально занёс мяч в ворота гостей.

Видео гола Соучека Манкуниацы отыгрались на 65-й минуте — Бруну Фернандеш отпасовал низом в центр на Поля Погба, и француз исполнил точный удар из центральной зоны у чужой штрафной в шестерку ворот Фабиански.