Маркус Рашфорд Джон Грилиша Кристал Пэлас Англия происшествия спорт чемпионат Маркус Рашфорд Джон Грилиша Кристал Пэлас Англия

Манчестер Юнайтед в драматическом стиле обыграл Ман Сити на Олд Траффорд

В центральном матче 20-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле победил Манчестер Сити со счетом 2:1.Первый тайм завершился без забитых голов, хотя в составе Красных дьяволов дважды мог отличиться Маркус Рашфорд, который не сумел реализовать свои шансы.После перерыва Горожане вышли вперед благодаря голу Джека Грилиша, который вышел на поле со скамейки для запасных.

Но в конце игры хозяева не только сравняли счет, но и вышли вперед. Сначала отличился Бруну Фернандеш, а победный гол забил Рашфорд.После этого матча Манчестер Юнайтед набрал 38 очков и теперь занимает третью позицию в турнирной таблице АПЛ.