Антони Марсьяль Маркус Рашфорд Аарон Ван-Биссака Англия спорт чемпионат Антони Марсьяль Маркус Рашфорд Аарон Ван-Биссака Англия

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон», забив девять безответных мячей

«Манчестер Юнайтед» нанес крупное поражение «Саутгемптону» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии.Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 9:0.

В составе «манкунианцев» голами отметились Аарон Ван-Биссака (18-я минута), Маркус Рашфорд (25), Эдинсон Кавани (39), Антони Марсьяль (69, 90), Скотт Мактоминай (71), Бруну Фернандеш (87) и Дэниел Джеймс (90+3), еще один гол на счету защитника «святых» Яна Беднарека, оправившего мяч в собственные ворота.Отметим, что на второй минуте встречи прямую красную карточку получил защитник «Саутгемптона» Александр Янкевиц, а на 86-й с поля был удален Ян Беднарек.источник: «Советский спорт».