Габриэла Жезуса Рахим Стерлинг Томас Тухель Карим Бензем Рафаэль Варан Англия Мадрид спорт Габриэла Жезуса Рахим Стерлинг Томас Тухель Карим Бензем Рафаэль Варан Англия Мадрид

«Манчестер Сити» во второй раз обыграл «Реал» и вышел в 1/4 финал ЛЧ

Английский «Манчестер Сити» одержал победу над мадридским «Реалом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Встреча, прошедшая в Манчестер на «Этихаде», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.Победу горожанам принесли голы Рахима Стерлинга и Габриэла Жезуса, забивших на 9-й и 68-й минутах после ошибока защитника «Реала» Рафаэля Варана.«Реал» ответил голом Карима Бензема на 28-й минуте.По сумме двух матчей 4:2 (2:1) в четвертьфинал вышел «Манчестер Сити», где встретится в победителем пары «Ювентус» — «Лион»Ранее сообщалось, что главный тренер ПСЖ Томас Тухель сломал ногу на тренировке команды..