Рахим Стерлинг Габриэль Жезус Карим Бензема Серхио Рамос Англия Мадрид футбол Лига чемпионов УЕФА фк манчестер сити Рахим Стерлинг Габриэль Жезус Карим Бензема Серхио Рамос Англия Мадрид

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Футболисты английского «Манчестер Сити» одержали победу над мадридским «Реалом» и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, передает РИА Новости.Встреча команд состоялась в Манчестере и завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан.Голы в составе хозяев забили Рахим Стерлинг (на 9-й минуте) и Габриэль Жезус (на 68-й минуте).

У «Реала» отличился Карим Бензема (на 28-й минуте). При этом капитан мадридцев Серхио Рамос пропустил игру из-за дисквалификации.Напомним, что первой матч, который прошел в Мадриде в феврале, также завершился со счетом 2:1 в пользу английского клуба.По сумме двух встреч «Манчестер Сити» выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов, где встретится с французским «Лионом». «Приготовьтесь к драке!» «Манчестер», «Реал» и рестарт Лиги.